23 апреля в здании Российской Национальной библиотеки были подведены итоги 18 Лихаческих чтений в рамках городской конференции, посвященной проектно-исследовательской деятельности. Наши ученики достойно представили школу! Победителями стали Сотин Богдан (4а класс), Барханова Лала и Карюкина Анна (9б класс), Ожуг Марк, Шурубура Софья, Нестеровский Андрей и Гордеев Даниил (11а класс). Руководители проектов: Растегин Михаил Юрьевич, учитель физики, Усенко Полина Олеговна, педагог дополнительного образования, Кудинова Елена Николаевна, заместитель директора по УВР, учитель географии. С докладами на конференции выступили Сотин Богдан и Ожуг Марк.

В номинации «Методическая разработка занятия» лауреатом 2 степени стала Предко Елена Павловна, учитель информатики! Поздравляем участников конкурса!

Ожуг  Сотин 1  Сотин